Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Страх неизлечимого заболевания

Страх неизлечимого заболевания
Вопрос 26298
Юлия, 25, Варшава, Польша

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Очень понравился Ваш сайт, всё легко и доступно изложено для обычного пользователя. Вот решила написать о своём недомогании в надежде получить совет по лечению.

Меня беспокоят страхи - чуть что заболит, сразу накручиваю себе, что есть какое-то неизлечимое заболевание и как результат - страх неминуемой смерти, страх неизлечимого заболевания. На сердце ощущается выраженная тревога и ощущаю трепетание сердца, чаще всего утром. Сердцебиение учащённое.

Также появилась дрожь вдоль позвоночника и в животе. Во время движения этой дрожи не ощущаю, только в состоянии покоя.

Очень часто посещают дурные мысли и предчувствия, из-за этого долго не могу уснуть. Стараюсь себя занять чем-то, чтобы меньше думать об этом. Я стала очень мнительна. Иногда думаю, чтобы "крыша" не поехала из-за такого наплыва мыслей. Стараюсь очень жёстко держать себя в руках, чтобы не показывать такое своё состояние окружающим.

Долго анализировала из-за чего это началось, конкретной причины выделить не могу. Был момент, когда долго не было секса и я испытывала из-за этого сексуальную неудовлетворённость. А я без него не могу, мне нужна разрядка в этом плане, чтобы чувствовать себя спокойно и умиротворённо.

О себе: люблю мясо, зелень, специи, чай с мятой, цветы. Очень боюсь крыс. Для меня важно быть нужной и полезной. Я знаю, что красивая и нравлюсь мужчинам, но состояния страха очень портят качество моей жизни!

Раньше я могла горы свернуть и любая преграда казалась мелочью, а сейчас дурные предчувствия и мрачные мысли меня очень отвлекают.

Помогите пожалуйста подобрать препарат, который бы помог улучшить качество моей жизни. Спасибо!

1 июня 2016, 23:42

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Все эти страхи, предчувствия и сердцебиения - результат вегето-сосудистой дистонии. Она не опасна для здоровья, но очень портит людям жизнь и довольно сложно лечится.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Страх неизлечимого заболевания, лечение) - Цинкум сульфурикум 12с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.



Вопрос: Здравствуйте, доктор!
Спасибо, что растолковали моё состояние на сегодняшний день. Стало немного спокойней.

Хочу ещё добавить вот что. В моей жизни была ситуация, когда я очень испугалась за свою жизнь. В тот момент я испытывала обиду и разочарование в своё молодом человеке, потому что его в нужный момент не было рядом. Все эмоции и обиды держала в себе.

Он был старше меня, пытался постоянно навязать "свою волю". Я понимала, что будущего у нас нет, но всё это терпела. Ухудшение моего здоровья началось с бессонницы, а потом появились и эти навязчивые мысли и предчувствия. В итоге мы расстались, я была на грани депрессии, но, спасибо моим родителям - они вытащили меня из этого состояния.

Сейчас я о нём не вспоминаю, знаю, что достойна лучшего и большего. Но страх и тревога внутри меня ещё живут. Возможно, эта информация будет полезной в определении лекарства! Спасибо за то добро, которое Вы делаете, Сергей Вадимович!

12 июня 2016, 22:01

Ответ: Здравствуйте! Препарат остаётся прежним - Цинкум сульфурикум 12с.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024