Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Вампиризм

Вампиризм
Вопрос 26482
Наталия, 65,

Вопрос: Здравствуйте доктор! Моей свекрови, ей 82 года, но она ещё довольно «живая» бабушка. Видимо, у неё энергетический вампиризм. Ещё с молодых лет по словам её сына у неё стали проявляться следующие симптомы – она вначале дружит с человеком, приближает его к себе, пользуется его услугами, а потом обвиняет его в каком-нибудь нехорошем деле (например порча вещей или кража) и становится с ним врагом. При этом она начинает его изводить обвинениями, пока человеку это не надоедает и он, обидевшись, уходит.

С возрастом это стало ухудшаться – ей всё время кажется, что в её отсутствие в её квартире кто-то был и крадёт у неё вещи. Потом как ни в чем ни бывало всё это находится, но она всё время кого-то обвиняет в порче или краже.

Мне кажется, что она энергетический вампир, потому что после очередного «выяснения» она чувствует себя прекрасно, но недели через 2 всё опять повторяется. Раньше это время было больше, но теперь это практически раз в неделю.

К этому прибавились головные боли в области висков, частичная потеря памяти – повторяет много раз одно и то же. У неё удален желчный пузырь, была операция на щитовидной железе.

Может ли гомеопатия помочь в таком случае? Спасибо за ответ, доктор.

11 июля 2016, 23:38

Ответ: Здравствуйте! Да, на вампиризм это очень похоже, а точнее – энергетический вампиризм. Человек, так сказать, "питается" отрицательными эмоциями и переживаниями другого человека. Если избегать общения с такой личностью, то будет легче. Научных доказательств этому нет, на по сути – всё именно так.

Если бы у бабушки было хорошее здоровье, то ей не понадобилась бы "чужая энергетика", так, что лечение может принести ей пользу. Это у Аркадия Райкина были такие слова: "ему плохо, когда другому хорошо" (видимо потому что не отдал свою энергию).

Для начала лечения, если бабушке оно нужно, она может принимать гомеопатический препарат – Лахезис 12с (лат. Lachesis mutus) Lachesis mutus, Вампиризм по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером. Это может улучшить её здоровье и надобность в чужой энергии отпадёт сама собой.



Вопрос: Огромное спасибо за ответ, обязательно подаю ей. Будет ли эффект от лечения в таком случае, если она не знает, что принимает?

14 июля 2016, 22:24

Ответ: Если грудному ребёнку дают гранулу в воде, то он тоже не знает, что ему дают лечебный препарат. Действие будет положительным, если гомеопатический препарат подходит случаю.



Вопрос: Спасибо доктор, за быстрый ответ. Как только дам бабушке, отпишусь через недельку.

18 июля 2016, 22:53

Ответ: Хорошо.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024