Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Нейровегетативный ринит

Нейровегетативный ринит
Вопрос 26543
Елена, 23, Воронеж

Вопрос: Здравствуйте! Меня много лет мучает нейровегетативный ринит: не могу нормально дышать носом ночью, а наутро нос сильно отекает. Также насморк усиливается во время приёма пищи.

Операция – лазерная вазотомия носовых раковин мне не помогла, поэтому решила попробовать гомеопатию, так как это моя последняя надежда.

Кроме того меня беспокоит невроз, который проявляется в виде спазмов во всем теле, напряжении мышц и боли в животе. Остеохондроз шеи и спины только ухудшает ситуацию.

И ещё при малейшем волнении очень сильно начинает потеть всё тело, особенно ладони и ступни.
Больше всего в данный момент меня беспокоит нейровегетативный ринит.
Что можете порекомендовать? Очень надеюсь на помощь. Заранее спасибо.

26 июля 2016, 22:29

Ответ: Здравствуйте! Для начала лечения нейровегетативного ринита можете принимать гомеопатические препараты (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. Нейровегетативный ринит, лечение Карбо анималис 6с – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Нукс вомика 6с – по 5 гранул перед сном на ночь, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024