Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Потливость тела

Потливость тела
Вопрос 26562
Дмитрий, 35, Киров

Вопрос: Здравствуйте, доктор. Началась болезнь года 4 назад – потливость тела. Потеет всё тело в любую погоду, даже зимой 24 часа в сутки ручьи пота по всему телу. Особенно сильный пот после еды и питья, даже холодного. От малейшего физического действия. Майки сырые полностью. В душ хожу по 3-4 раза в день. Сразу после душа опять потею.

Врачи разводят руками, в чём причина такой обильно потливости не знают. Веду спортивный образ жизни: не курю не пью алкоголь, слежу за правильным питанием, занимаюсь спортом. Нервы уже на пределе. Очень прошу помогите в лечении.

2 августа 2016, 13:59

Ответ: Здравствуйте. Для лечения от такой обильной потливости можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Потливость тела, лечение Гепар сульфур 6с – по 7 гранул утром и вечером, и – Самбукус 6с (лат. Sambucus nigra) Sambucus, Потливость тела – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно на ночь, до улучшения.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. С 5 августа принимаю рекомендованные препараты. Улучшения пока нет, потливость тела остаётся. Ещё не указал, что страдаю паническими атаками, по назначению доктора принимаю антидепрессант Асентра.

Сколько лечиться чтоб понять, что препарат мой или не мой? Или вы выпишите другие средства? Спасибо за ответ.

23 августа 2016, 12:09

Ответ: Здравствуйте, Дмитрий. Нужно усилить лекарство. Принимайте Самбукус 12с – по 3 гранулы вечером ежедневно 1 раз в день.

Если это не даст эффекта, то значит его нужно определять точнее, а это можно сделать только во время 1-2 часовой консультации с видео по скайпу. Или обратитесь за определением такого лекарства к любому местному гомеопату в городе Киров.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. через какое время понять, что препарат даёт или не даёт эффекта? Спасибо.

29 августа 2016, 09:00

Ответ: Здравствуйте, Дмитрий! Нужно попринимать препарат хотя бы 2-3 недели.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024