Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Апатия, нежелание двигаться

Апатия, нежелание двигаться
Вопрос 26583
Лана, 48, Москва

Вопрос: Больше всего волнует странное состояние: какое-то нежелание двигаться и что-либо делать. Апатия, нежелание двигаться, хочется лечь, свернуться в комок и лежать под одеялом.

Желание закрыть глаза и уснуть. Очень сильное желание закрыть глаза и уснуть. Не хочется двигаться вообще. Раздражает собственный внешний вид, раздражает отражение в зеркале, раздражает лишний вес (173/75), раздражает постоянное желание есть, раздражает то, что я курю.

Надоело постоянное повторение одного и того же дневного сценария. Очень волнует то, что нет никаких отношений с сыном. Не получается ничего. Это такое затянувшееся состояние, которое со мной уже на протяжении 13 лет.

У меня нет постоянного партнера, у меня нет человека ни одного, на которого я могла бы положиться. Таких людей не существует. И это отсутствие какого бы то ни было человека, с которым можно было бы поговорить, на которого можно было бы положиться, которому можно было бы помочь, и от которого можно было бы ждать помощи и радости – оно стало уже стало каким-то хроническим заболеванием. Очень больно.

То есть, я формально понимаю, что больно, но боли не чувствую. Я её перестала чувствовать. И если я понимаю, что больно, это значит я заболею через 2-3 дня. Либо физически в виде проявлений простуды, гайморита или повышенной температуры, либо психически впаду в состояние депрессии или апатии.

Из физических симптомов: как-то странно кружится голова. Очень слабо, и я понимаю, что начинает кружится. Помогает самолётная продувка. Сводит правую ногу. Варикоз. Я боюсь лишний раз вытянуть её, потому что судорога мышцы в ноге не контролируема совершенно.

Бывает чихание. Постоянно простужаю себе шею. Кидает в жар. Слабость.
Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарю.

5 августа 2016, 22:54

Ответ: Добрый день! Для начала лечения от апатии и прибавления сил для движения можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Апатия, нежелание двигаться, лечение Кальциум муриатикум 6с – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, до улучшения.



Вопрос: Добрый вечер! Спасибо за помощь! Огромную помощь мне оказала сама возможность, предоставленная Вами, описать своё состояние. Надеюсь, что приём препарата продолжит лечение. С уважением и благодарностью, Лана.

10 августа 2016, 21:20

Ответ: Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024