Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Диагноз общее недоразвитие речи

Диагноз общее недоразвитие речи
Вопрос 26592
Галина, 58, Одинцово

Вопрос: Добрый день! У моего внука (5 лет) дизартрия: сложности с произношением звуков и грамматикой. Есть некоторое психо-моторное отставание. Диагноз общее недоразвитие речи. Память хорошая, хорошо обучаем.

Легко возбуждается, когда играет с детьми, после игры очень сильная усталость и истощение. Очень злится, когда ему возражают, ругается, кричит.

Игры в основном такие: побегать, покричать. Боится темноты, грозы, лечения, лифта и много других страхов. Пасует перед сильными, несамостоятелен, нуждается в общении и поддержке.

Боится всего нового. Выглядит живым и активным мальчиком на людях. Все свои страхи не демонстрирует, умеет быть вежливым и расслабленным на людях. А дома, когда устает может скулить, плакать, истерить, и лицо уставшее.

Кушает хорошо, но всё время выглядит худым. Любит солёные огурцы, вишню, арбуз. Не любит сыр и болгарский перец.

В последнее время уже два раза по 1 месяцу было частое мочеиспускание, анализы хорошие.

Логопеды ставят диагноз общее недоразвитие речи 3 степени. Посоветуйте, что из гомеопатии можно применять, чтобы убрать эти симптомы? Нам скоро в школу. Спасибо!

7 августа 2016, 15:54

Ответ: Добрый день! Для начала лечения дизартрии и общего недоразвития речи можно давать ребёнку гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Диагноз общее недоразвитие речи, лечение Лак капринум 12С – по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до улучшения речи.



Вопрос: Обзвонила много аптек, у никого нет, не подскажите, в какой аптеке можно купить лак капризным? Спасибо огромное!

12 августа 2016, 18:07

Ответ: Гомеопатические монопрепараты можно приобрести только в гомеопатических аптеках или заказать их в гомеопатических интернет-аптеках.

В Москве есть аптека на Дмитровском шоссе 40. Узнайте у них. Название препарата в аптеке говорите правильно, потому что "Лак капринум 12С" существует, а "лак капризным" – нет.



Вопрос: Сегодня приобрела Лак капринум 12c, завтра начну давать ребенку. Так как у него были ещё и другие сложные моменты: частое мочеиспускание, излишнее возбуждение в играх, признаки глистной инвазии, то ему назначали гомеопатические препараты цина 6, barita carbonica, gelsemium Gelsemium. Диагноз общее недоразвитие речи, лечение Отменить эти препараты? И как длительно можно принимать лак капринум? Спасибо огромное!

20 августа 2016, 02:03

Ответ: Добрый день, Галина. Всё остальное можно отменить, и даже лучше отменить, чтобы они не мешали полезному действию Лак капринум (препарат из молока козы).

Препарат монопрепарат Лак капринум 12С давайте по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до улучшения речи. Давайте его в таком виде хотя бы 2-3 недели.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024