Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Роды и здоровье

Роды и здоровье
Вопрос 26595
Ирина, 58, Москва

Вопрос: Добрый день! Основная тема – роды и здоровье. Много лет имею такие заболеваниями: пупочная грыжа, опущение влагалища, ожирение, боли в руках, ногах, пояснице, плоскостопие, шум в ушах.

Это всё связываю с последними четвертыми родами. Во время беременности у меня была анемия – делали переливание крови, а также рожистое воспаление на руках.

Во время родов была слабая родовая деятельность, ребёнка выдавливали. Кормила ребёнка до двух лет грудью, располнела на 20 килограмм. После родов вес тела почти не менялся – 85 килограмм при росте 160 сантиметров.

Пупочная грыжа не беспокоит, но постепенно увеличивается. От операции по удалению грыжи отказалась, так как не верю в её эффективность.

Из-за опущения влагалища (так думает уролог) последние годы имеют место частные позывы на мочеиспускание, но мочусь мало. Стали неметь руки и ноги, особенно по ночам.

Надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарю за ответ.

8 августа 2016, 20:22

Ответ: Добрый день! Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Сепия 12с (лат. Sepia) Sepia. Роды и здоровье по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего основного гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Большое спасибо за консультацию!

11 августа 2016, 01:50

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024