Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Ребёнок высовывает язык

Ребёнок высовывает язык
Вопрос 26597
Галина, 58, Одинцово

Вопрос: Добрый день! Когда мой 5 летний внук устает или в стрессовой ситуации, то ребёнок высовывает язык. Он устает после игр или занятий, в таком случае он или смотрит телевизор отдыхая, или становится раздражительным, может драться.

Постоянно хочет играть с детьми, даже, если они плохо играют и ему с ними не комфортно. Громко разговаривает в игре, много бегает, игры в основном подвижные. Один играет очень хорошо дома, фантазер, постоянно придумывает новые сюжеты, при этом использует очень много игрушек, после игры убирать не хочет.

Память хорошая, стихи запоминает очень быстро. Очень развит, знает очень много и многим интересуется, считать и буквы он выучил в 3 года. Читать пока не получается. Не произносит шипящие, "Р", "Л", некоторые звуки пропускает. Грамматика речи тоже страдает. Речь развита, но произношение плохое, логопеды помочь пока не могут.

Мальчик красивый тёмно-русые волосы, худощав, хотя аппетит отменный. Потеет ночью, особенно голова, спит беспокойно.

Остро реагирует на запахи, иногда нюхает руки. Говорить начал в 3 года. Недавно очень часто писал, инфекции не были обнаружены. Добрый, делится игрушками и всегда хочет делать подарки детям.

Спасибо огромное за вашу работу и дай Бог Вам здоровья, очень помогаете людям!

9 августа 2016, 09:34

Ответ: Добрый день! Такое поведение можно назвать гиперактивностью, а оно мешает нормальном сбалансированному развитию ребёнка – психика и физическое развитие должны идти параллельно и "равномерно".

Для лечения ребёнку можно давать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Ребёнок высовывает язык, лечение Лак капринум 12с – по 1 грануле вне еды ежедневно вечером.



Вопрос: Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, а звукопроизношение можно как-то исправить гомеопатией? Также, время от времени он начинает днём часто писать. Как вы думаете, это тоже признак возбуждения или тревоги?

Лак капринум сможет с этим справиться? Спасибо огромное!

12 августа 2016, 23:45

Ответ: Насколько выраженным будет эффект от лечения время покажет, заранее сказать этого невозможно.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024