Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Слабость после сна

Слабость после сна
Вопрос 26600
Наталья, 44, Кольбермоор, Бавария

Вопрос: Добрый день! В силу своей профессии встаю в 4 утра, ухаживаю за больными людьми. После обеда заваливаюсь в кровать, по другому не скажешь, усталость с небольшой одышкой. Впадаю в сон примерно на 2-3 часа. Но даже, если и короче, то результат одинаковый – слабость после сна.

Просыпаюсь я полностью разбитая с какой-то внутренней дрожью и ужасной слабостью, которая едва проходит к вечеру. По выходным тоже ощущается упадок жизненных сил.

Я худенькая с серыми глазами и тёмными волосами. Врожденный компенсированный порок сердца. При движении беспокоит боль в левом плечевом суставе. Пить люблю горячее. Мои дети и сестра – эпилептики.

Не люблю шумных компаний и больших скоплений людей. Иногда такие состояния со слабостью и дрожью продолжаются до 3-5 дней – тогда могу только лежать.
Прошу вашей помощи.

9 августа 2016, 16:08

Ответ: Добрый день! Такая работа как у вас требует много сил и энергии, так, что ваше состояние понятно. Для лечения и прибавления жизненных сил, а заодно и для улучшения сна, можете принимать гомеопатический препараты – Алетрис 6с (Aletris farinosa) Aletris, Слабость после сна, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Ацидум сульфурикум 12с – по 3 гранулы на ночь, до улучшения.



Вопрос: Добрый день! Благодарю Вас за ответ, который я ждала. Верю в силу гомеопатии и Ваш опыт. Об изменении состояния обязательно сообщу.

12 августа 2016, 14:19

Ответ: Добрый день! Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024