Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Появилась заложенность носа

Появилась заложенность носа
Вопрос 26618
Ирина, 37, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У моего сына (ему 6 лет) с месяц назад появилась заложенность носа, частое чихание, незначительный насморк. Думала, что простуда, начала лечение от ОРЗ, эффекта не было.

Особенно симтомы проявляются в утренние часы и обеденное время. Через некоторое время перестала его лечить от простуды и дала антигистаминный препарат. Симптомы исчезли. Перестала давать лекарство (для проверки) – симптомы появились вновь.

Очень доверяю гомеопатии, поэтому очень прошу помочь подобрать нам наш препарат. Ребёнок активный, выглядит старше своего возраста, голубоглазый, тёмно-русый. Очень любит гулять на улице в любую погоду.

Раньше часто болел простудными заболеваниями, но уже год не болеет, поддерживаю его эхинацеей.

Ребёнок с детьми очень быстро знакомиться и очень хорошо общается, а вот со взрослыми – беда, никак не хочет с ними общаться, очень стесняется. В детском саду первый год воспитатели думали, что он вообще не разговаривает. Ходили к психологу – не помогло. Ребёнок замкнутый, но только со взрослыми. Может и от этого что-нибудь рекомендуете?
Спасибо.

14 августа 2016, 22:52

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Если есть возможность, то можете давать ребёнку для лечения от заложенности носа и "стеснительности" гомеопатические препараты (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. Появилась заложенность носа, лечение - Бариум муриатикум 12С – по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня утром, и – Лак канинум 6С – по 1 грануле 1 раз в 3 дня вечером, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024