Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

АИТ, гиперфункция щитовидной железы

АИТ, гиперфункция щитовидной железы
Вопрос 26636
Елена, 43, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Щитовидная железа, диагноз аутоиммунный тиреоидит с 1999 года (АИТ, гиперфункция щитовидной железы), гипертиреоз, киста левой доли щитовидной железы (с 2016 года), правая доля увеличена сильнее. Гормоны в норме:
- Т4 – 17,6,
- ТТГ – 1,320.

Никакого лечения гормонами не проводилось. Чувствую себя ужасно, как на качелях. Бывает неделя полной апатии, когда хочется, чтобы все ушли и оставили меня в покое, сменяются приступы ненависти к людям, желания конфликтов. Потом раскаяние, слезы, злость на себя и очень стыдно.

При этом легко делюсь вещами, книгами – дарю их, отдаю. Очень легко иду на контакт.

Бывают приступы, говорильни, перебиваю людей, злюсь потом на себя, остановится не могу. Желание ругаться ненормативно, грубо.

Совсем не могу носить бусы, воротники. Ощущение распирания в шее, хочется закрыть рукой горло, шею.

Совсем нет сил, при этом я не работаю, нахожусь в декретном отпуске. Не хочу ничего делать по дому, включая приготовление пищи. С трудом выхожу на улицу, не хочу туда идти. Но, в тоже самое время есть желание новизны, общения.

Ощущаю одутловатость всего тела, особенно лица. Много курю – полторы пачки в день. Никак не могу похудеть, хотя ем 2 раза в сутки.

Не переношу жару, яркое солнце, холод тоже не нравится. Нижние конечности всегда холодные, даже когда тепло. Справа всегда увеличена миндалина, беспокоит иногда. Бывают афты на языке.

Слева боли по ноге бьют от бедра под колено – по ходу седалищного нерва. Такая боль беспокоит более 20 лет, усиливается после холода и скандалов. Нет ощущения счастья и радости от жизни, творчества.

Сергей Вадимович, помогите пожалуйста, можно ли снять приступы агрессии и апатии, стать полноценным человеком?

17 августа 2016, 22:58

Ответ: Здравствуйте! В вашем случае, при таком поведении и когда одновременно есть АИТ, гиперфункция щитовидной железы, для лечения можете принимать гомеопатические препараты – Ксанциум 6с (Xanthium strumarium) Xanthium. АИТ, гиперфункция щитовидной железы, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и – Нукс вомика 12с – по 3 гранулы вечером, до улучшения самочувствия и достижения более уравновешенного состояния.



Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо Вам за отклик! Буду пробовать.

23 августа 2016, 11:44

Ответ: Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024