Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Как продолжить гомеопатическое лечение

Как продолжить гомеопатическое лечение
Вопрос 26646
Ульяна, 35, Москва

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, Здравствуйте! Прошу Вашей помощи в сложившейся ситуации. Как продолжить гомеопатическое лечение? Мы с дочерью находились на гомеопатическом лечении с января 2015 года. Наблюдались по скайпу у израильского гомеопата. Гомеопатические монопрепараты. Как продолжить гомеопатическое лечение

Был подобран конституционный препарат (у меня и у дочери один и тот же). Каждые 2 месяца потенция препарата менялась, часто назначались дополнительные разведения, которые делались только в одной аптеке Израиля. Препарат получался очень дорогим.

Сейчас нет финансовой возможности продолжать лечение у этого гомеопата, но и прекращать лечение не хочется, так как есть положительная динамика. Хотела спросить вашего совета, можно ли самой продолжить лечение и как разобраться в схеме смены потенции? Или как продолжить гомеопатическое лечение?

Если вы можете помочь, я напишу название препарата. Спасибо!

19 августа 2016, 10:37

Ответ: Здравствуйте, Ульяна! Есть теория гомеопатии, есть тактика лечения. Для лечения методом гомеопатии нужно знать хотя бы правила Геринга и как действуют препараты в зависимости от потенций.

Часть информации, от том, как продолжить гомеопатическое лечение можете узнать из бесед с людьми, которым интересна методика гомеопатии – это здесь, и ещё информация в разделе сайта – Гомеопатия.

Сумеете ли вы всё это освоить сказать сложно, гомеопатия наука не простая, даже не все врачи её понимают. А тысячи гомеопатических лекарств (монопрепаратов) можно заказывать в аптеках Европы.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024