Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Через солнечное сплетение видно Космос

Через солнечное сплетение видно Космос
Вопрос 26660
Надежда, 40, Новокузнецк

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Пожалуйста, помогите понять препарат, с Вашей точки зрения. Появилось ощущение, как-будто "Через солнечное сплетение видно Космос" В солнечном сплетении холод, ощущение, что через него видно космос, всё выдувает туда.

Но, я сама "Космос", "круговорот". Нужно просто запечатать солнечное сплетение, печатью. При этом появляется такой жест: Правой рукой веду по часовой стрелке – рука описывает круг в районе солнечного сплетения. Я почему то вышла на гомеопатический препарат Янтарь (Acidum succinicum) Acidum succinicum. Через солнечное сплетение видно Космос А Ваше мнение? Карбо вегетабилис частично помогает.

23 августа 2016, 06:01

Ответ: Здравствуйте, Надежда! Интересное и необычное ощущение. Его можно было бы расценить как выход болезни "изнутри → наружу", но если вдаваться в эзотерику, то можно подумать, что просто идёт потеря энергии.

Такие случае чаще всего связаны с симптоматикой гомеопатических препаратов из группы нематериальных объектов:
- Вакуум,
- Magnetis polus arcticus (Северный полюс магнита),
- X-Rays (Рентгеновские лучи),
- Luna (Луч луны),
- Laser red (Лазер красный).

Подобное ощущение встречается в реперториуме Кента и у обычных "материальных" препаратов, например – Купрум (медь) – ощущение, как-будто дует энергия из кончиков пальцев. Но у Купрума более простое описание, чем у Вас. Единственное, что у него есть "общего" с вашим ощущение, что идёт какая-то потеря при внешнем спокойствии и это вынуждает что-то делать, чтобы остановить потерю (туберкулиновый миазм).

По сравнению с препаратом Купрум (ряд Железа (Fe) препарат из ряда Урана (U) подходил бы уже больше, поскольку он не полностью статичен, а из него наружу идёт движение (излучение радиации) – это гомеопатический препарат – Берклий (Berkelium), но его в аптеках не найти.

Если смотреть ещё глубже, то близко к этому препарат из рентгеновского излучения – X-Rays – он в аптеках есть и можно было бы начать с него.

X-Rays 30с – принять 1 гранулу однократно.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Приснился очень странный сон. Как будто родинки на моем теле стали сливаться в чешую. Эта чешуя, перешла к левой руке. И тут, левая рука, превратилась в живую рыбу (я терпеть не могу рыбу с детства, ни запах, ни вкус, ни вид).

В голове возникла мысль (во сне), что мне, во чтобы то ни стало, нужно отрубить ей хвост. Тогда всё будет хорошо. И я отрубила.

Вообще, левая рука, это ведь женское начало. Что-то связано с родом по женской линии? Сны ведь несут определенный миазм?

13 сентября 2016, 10:21

Ответ: Здравствуйте, Надежда! Сложно сказать что-то по сути сна. Единственное, что точно видно – это тема "трансформации", которая характерна для насекомых, поскольку у них за жизнь проходит несколько трансформаций тела.

И ещё, есть в реперториуме симптом "членовредительство" – это препарат Арсеникум альбум.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Да, трансформация имеется. Идёт перестройка всего, перепись. Дыра в солнечном сплетении закрыта. Я сама Космос. Холод ушёл в стопы. Теперь, стопы, как во льду. Как будто их обдувает холодом. Это почему то связано с сердцем. Скоро раскроется цветок любви, истинной Божественной.

27 сентября 2016, 12:09

Ответ: Здравствуйте, Надежда! Движение болезни сверху вниз – в ноги, это правильное направление при лечении (по Герингу), какие бы это ощущение ни были. В гомеопатии есть препараты учитывающие ощущение "ледяные стопы", но их сейчас принимать не нужно. Лучше просто ждать.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024