Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Хождение на мысочках

Хождение на мысочках
Вопрос 26718
Вера, 30, Москва

Вопрос: Добрый День Сергей Вадимович.

Моему сыну 7 лет. Сам рыжеволосый, кареглазый, кожа светлая, мышцы в тонусе, рост ниже чем у ровесников, худощавый, но тело сильное и мышцы грудной клетки крепкие. Беспокоит его ходьба – хождение на мысочках.

Сын очень умненький, но при окружающих или сверстниках начинает неадекватно себя вести, мордочки показывать, кривляется, передразнивает или уходит в сторону и играет один.

Из еды обожает пиццу с сыром! Ещё когда спрашиваешь у него, что-то – то он переспрашивает по два раза – "Что?". Как будто не слышит, но со слухом у него всё в порядке.

Пошел недавно в 1 класс. В детский садик мы не ходили. С середине лета отвезла детей на дачу – там у сына начались тики, подергивание мышц. В основном – он постоянно что-то "смахивает" с лица, с глаз и лба. Хождение на мысочках.

Раньше когда сидел – дергал ноги, раскачивал из стороны в сторону. От хождения на мысочках стали давать гомеопатический препарат Калькарею карбоника 6с Calcarea carbonica. Хождение на мысочках – шатание ногами прекратилось (сидя на стуле), хождение на мысочках продолжается. Но вот с лица постоянно, что-то смахивает и в рот любит руками трогать. Ещё, когда сидит на стуле или на диване ноги поджимает под себя или на стуле садится на корточках и на мысочках сидит – как пружина натянутый.

Так же начал говорить с 3-х лет, сейчас есть ещё речевая задержка по сравнению с ровесниками – тянет окончания слов, иногда в предложении переставляет слова и почему-то окончание слов говорит как будто он девочка… "Ты моя подружка" – говорит он девочке. Или – "я сама".

К девочке может обращается наоборот, как к мальчику – "Ты сам!". Я объясняю ему каждый день это, но на следующий день всё повторяется заново! Не помнит как нужно говорить правильно.

У предыдущих гомеопатов назначали в 3 года Медорриниум 200С (1 гранулу) – сын заговорил после этого.

Год назад назначали другой препарат в 200С, после этого стал более возбужденным и резким. Сейчас принимаем Бариум карбоникум по 2 горошины утром и вечером – сказали, что для памяти. Но тики и хождение на мысочках, и ошибки в словах продолжаются.

Сергей Вадимович, помогите нам пожалуйста! А то в школу пошли и эти нарушения со здоровьем, очень мешают нам учится.
Заранее Спасибо.

6 сентября 2016, 13:17

Ответ: Добрый день, Вера. В вашем случае для начала лечения методом гомеопатии лучше давать сыну гомеопатический лекарственный препарат Гомеопатические монопрепараты. Хождение на мысочках, гомеопатия, лечение – Кальциум силицикум 12с – по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения речи и прекращения хождения на мысочках.

Для начала лечения средствами гомеопатии этого достаточно.



Вопрос: Спасибо большое за ответ. Гомеопатические препараты ещё не купили, но будем принимать! Сергей Вадимович, как нам записаться к Вам на прием?

14 сентября 2016, 22:51

Ответ: Добавьте мой контакт Skype (логин) – sergey.grigor (город Иваново) себе в контакты и после этого сможем провести консультацию по определению вашего лекарства.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 5557Лишай на коже).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024