Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Затяжной кашель меняется

Затяжной кашель меняется
Вопрос 26744
Оксана, 29,

Вопрос: Добрый день! С июля лечим неврологию гомеопатией. Основной препарат Каустикум. Ребёнку 4 года. У ребёнка практически всё время лечения затяжной кашель меняется – он то сухой, то влажный, температура иногда поднимается – не выше 38,5°C.

23 августа был принят Каустикум 200С. Далее, в связи с сильным сухим кашлем 25 августа принят монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Затяжной кашель меняется, лечение Туберкулинум 200С – второй основной препарат. Острое состояние прошло, но остаточный кашель так и не прошёл.

12 сентября кашель усилился, поднялась температура до 37,1°C, кашель был влажный. Ребёнок кашлял ночью до часу ночи. Утром кашель бывает реже. Температура 36,7°C. Хрипов педиатр не слышит. Горло рыхлое. Трижды чихнул за утро.

Пожалуйста, подскажите, как нам действовать? Не могу дозвониться до лечащего гомеопата.

13 сентября 2016, 10:34

Ответ: Добрый день! В данном случае, когда вы даёте ребёнку препараты в таких высоких потенциях, я не стану их изменять. Единственное, что могу рекомендовать, так это давать ребёнку гомеопатический препарат – Калиум сульфур кум 6с – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения или до контакта с вашим гомеопатом.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024