Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Неожиданно темнеет в глазах

Неожиданно темнеет в глазах
Вопрос 26749
Перизат, 22, Семей

Вопрос: Здравствуйте! Мне 22 года. Уже более 7 лет меня беспокоить некоторые симптомы. Когда резко встаю или просто хожу, или работаю, то неожиданно темнеет в глазах и может закружиться голова, даже боюсь упасть, сразу держусь за что-то.

В любое время и в любую погоду у меня всё тело горит изнутри. Очень сильно потеет в подмышках, в области бикини и даже подошвы стоп. Пользовалась дезодорантом, но увы, не помогает до сих пор. Особенно лицо всегда горит и краснеет, а когда трогаю лицо, то она прям горит.

Когда утром прихожу в университет, то всё тело начинает гореть как огонь и иногда задыхаюсь от этого. Не могу выносить это. Немного бывает даже отдышка.

Когда потею, то на моей одежде появляются пятна и запах пота, даже как-то неудобно от людей. Я не могу надевать светлые рубашки. Даже надевая тёмные одежды можно заметить, как я сильно потею.

На лице есть прыщи гнойные. Некоторые из них болезненные. Бывают они чешутся. Покупала всякие средства от прыщей, но они не помогают. Сейчас ничего не мажу.

Бывает хочется что-то солёненькое. Волосы сухие, ногти ломаются когда ращу их. А когда употребляю что-то соленое пищу, например рыбу, то мне становиться чуточку лучше, настроение поднимается, но всё тело всё равно по прежнему горит.

Даже купила в аптеке йодомарин и его аналоги. Принимала их, но всё равно не помогало. Думала, что может быть связано со щитовидной железой. Обследовалась, но как оказалось, у меня со щитовидкой всё в порядке. И сердца колотится иногда. Бывает даже боль в области сердца.

А ещё я всё время испытываю чувство голода, всё время хочется есть. Живот урчит каждый день. Не набираю вес. 3-4 года назад вес у меня был 45 кг. А в этом году мой вес никак не изменился.

Я не знаю, все эти симптомы одной болезни или нескольких, но помогите мне, я уже устала. Часто неожиданно темнеет в глазах и кружится голова. Посоветуйте мне какие-то лекарства. До того дня, пока я не пройду полное обследование.

Заранее спасибо.

14 сентября 2016, 22:11

Ответ: Здравствуйте! Это называется ортостатический коллапс, внезапная ортостатическая гипотензия – зависит от перемены положения тела либо даже просто от малейшей физической нагрузки.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Неожиданно темнеет в глазах, лечение – Ацидум фосфорикум 6с – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатическое средство можно длительно, до явного улучшения или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства Неожиданно темнеет в глазах, лечение чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос: Здравствуйте! Хотела спросить, эта болезнь может быть наследственной? Мой папа и брат тоже болеют этой болезнью. Ортостатический коллапс может ли протекать с другими болезни или с другими симптомами?
Спасибо

21 сентября 2016, 13:52

Ответ: Здравствуйте! Может быть наследственная предрасположенность, а проявится она в жизни человека или нет – зависит от многих факторов.

Ортостатический коллапс проявляется чаще всего так, как у вас.



Вопрос: Здравствуйте! Спасибо вам. Я не смогла найти те лекарства, которые вы мне посоветовали, так как я живу в Казахстане и в другом городе. В поисках лекарства обошла многие аптеки в моём городе, но, увы, лекарств таких нет.

Можете ли мне сказать ещё названия похожих гомеопатических препаратов, то есть его аналогов, чтоб я могла сразу найти их. Или можно ли заказать эти лекарства в России (через интернет).
Спасибо большое вам.

29 сентября 2016, 18:14

Ответ: Здравствуйте! В Алматы есть очень хорошая гомеопатическая аптека (координаты аптеки на странице внизу).

Те лекарства, то вам рекомендовал можно приобрести только в гомеопатических аптеках, подробности здесь. В обычных аптеках гомеопатические монопрепараты не продаются.



Вопрос: Спасибо большое. Большое спасибо.

13 октября 2016, 12:40

Ответ: Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024