Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Боязнь мочеиспускания при людях

Боязнь мочеиспускания при людях
Вопрос 26815
Игорь, 63, Нью-Йорк, США

Вопрос: Уважаемый доктор, у меня боязнь мочеиспускания при людях, особенно начать (Парурезис). Это проявляется в общественных местах с большим количеством людей рядом со мной.

Мне 63, не всё в порядке с простатой, но мой уролог сказал, что это возможно не только из-за простаты – может быть и ментальная составляющая, и я должен попробовать гомеопатию.

Посоветуйте, что может помочь в данной ситуации? Спасибо.

4 октября 2016, 05:43

Ответ: Добрый день. Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат из обычной морской соли – Натриум муриатикум 12с (Natrium muriaticum) Natrium muriaticum. Боязнь мочеиспускания при людях, лечение по 1 грануле под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.



Вопрос: Здравствуйте доктор. По вашему совету как вы сказали для начала, уже больше месяца принимаю Натриум муриатикум 12с. За это время состояние то чуть лучше, то чуть хуже.

Что принимать дальше? Как долго принимать эту потенцию или добавить что-то другое? Может быть есть какая то схема лечения? Спасибо

14 ноября 2016, 22:14

Ответ: Здравствуйте. Замените препарат на Натриум муриатикум 50с (или 30с) и принимайте по 3 гранулы 1 раз в неделю, до улучшения.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024