Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Непроходимость маточных труб, миома

Непроходимость маточных труб, миома
Вопрос 26834
Татьяна, 48, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Прошу Вас, помогите, где уже не была. Очень хочу родить ребёнка. У меня непроходимость маточных труб, миома, аденомиоз. Менструация регулярная, периодичность 26-28 дней. Сейчас месячные стали затяжными – идут по 15-20 дней, бывают редко. Такое было уже 4 раза.

Фолликулы в яичниках есть, делала УЗИ. Матка увеличена, размеры – 64×48×64 на 6 день после менструации. Бывает побаливает грудь.

Я знаю, что смогу ещё забеременеть и родить здорового малыша. Помогите!
С уважением и надеждой, Татьяна

8 октября 2016, 15:57

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Для начала лечения от непроходимости труб можете принимать гомеопатические препараты – Графит 6с – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Кохлеария арморация 12с (Cochlearia armoracia, Armoracia rusticana) Cochlearia armoracia. Непроходимость маточных труб, миома, лечение по 3 гранулы на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос: Благодарю вас за ответ на моё письмо. Где можно приобрести эти препараты? В Москве я нашла графит 6с, а вот 2-й препарат найти не могу… Может его можно чем-то заменить? Благодарю ещё раз.

А при обильных и длительных менструациях, что пить и от миомы, чтобы уменьшить её? Или то, что Вы мне выписали достаточно…

19 октября 2016, 12:52

Ответ: Гомеопатические монопрепараты можно приобрести только в гомеопатических аптеках или заказать их в гомеопатических интернет-аптеках.

Некоторые редкие препарат есть в аптеке на Дмитровском шоссе (адрес найдёте по ссылке).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024