Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лечение от внутреннего геморроя

Лечение от внутреннего геморроя
Вопрос 26837
Дима, 54, Казахстан

Вопрос: Добрый день. По вашей рекомендации уже начал лечение СРК и лечение от внутреннего геморроя гомеопатическими препаратами рекомендованными раньше – Ацидум муриатикум 12С и Эскулюс 6С (начало лечения в сообщении 26576).

С того время уже более пяти месяцев болезнь стихла, и продолжается ремиссия. Ничего не беспокоит, гранулы принимаю редко. Однако, иногда всё же возникает чувство инородного тела в анусе и имеется небольшая припухлость.

Для лечения синдрома раздраженного кишечника и метеоризма по вашей рекомендации принимаю Карбо вегетабилис 6С и Нукс вомика 6С, а от доброкачественной гиперплазии предстательной железы и частых ночных вставаний в туалет принимаю гомеопатический лекарственный препарат Туя 6С.

За время гомеопатического лечения отмечаю уменьшение газообразования. Ночью стал вставать в туалет 2 раза вместо 4, однако, слабая струя мочи при мочеиспускании пока осталась.

Подскажите пожалуйста дальнейшее лечение от внутреннего геморроя. Надо ли что-то принимать? И в каких дозах? И что ещё можно и нужно принимать от простатита и гиперплазии предстательной железы кроме препарата Туя 6С, чтобы увеличилась струя и уменьшились ночные вставания в туалет?

Хотелось бы ещё отметить наличие у меня болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника – наличие протрузии и небольшой грыжи диска размером 0,5-0,7 мм. Влияет ли это на внутренний геморрой и простатит?

Заранее благодарю за рекомендации по лечению гомеопатией.

9 октября 2016, 06:10

Ответ: Добрый день. Простатит и гиперплазия предстательной железы с грыжей межпозвонкового диска никак не связаны.

Продолжить лечение от внутреннего геморроя можете с помощью гомеопатического препарата Кониум 6С (Conium maculatum) Conium. Лечение от внутреннего геморроя (Conium maculatum). Принимайте по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром. И ещё можно принимать Карбонеум муриатикум 6С (Карбонеум хлоратум) по 5 гранулы вечером.



Вопрос: Спасибо за ответ. И ещё вопрос: как долго эти гранулы принимать? И что мне ещё принимать от простатита и гиперплазии предстательной железы помимо гомеопатического препарата Туя 6С?

Заранее благодарю Вас за ответ.

19 октября 2016, 09:41

Ответ: При необходимости продолжать лечение методом гомеопатии можно долго. Принимайте лекарственные препараты до явного улучшения. Ограничений по времени нет.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024