Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Ребёнок после наркоза

Ребёнок после наркоза
Вопрос 26869
Ольга, ребёнку 4 года, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Моему ребёнку 4-х лет предстоит 2,5 часовая стоматологическая операция с наркозом (Севоран). Откладывать уже некуда, сильно разрушены жевательные зубы (5-ки).

Ребёнок с неврологическим статусом, алалик. Переживаю, как помочь и не усугубить ситуацию, когда ребёнок после наркоза. Спасибо!

15 октября 2016, 21:33

Ответ: Здравствуйте! Гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Ребёнок после наркоза определяется исходя из тех симптомов, что есть, или, что периодически бывают – то есть, заранее известные симптомы.

В случае с вашим ребёнком на какой симптом ориентироваться в выборе препарата?

Единственное средство, которое желательно иметь дома – Арника 6с (Arnica montana) Arnica montana. Ребёнок после наркоза, лечение Но, это только для того, чтобы способствовать более быстрому заживлению травмированных тканей.



Вопрос: Спасибо большое! У ребёнка нарушение кровоснабжения воротниковой зоны и левого полушария, нарушение психоречевого развития. Поэтому и переживаю о последствиях.

24 октября 2016, 22:26

Ответ: Понятно.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024