Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Постоянные головные боли, тугоухость

Постоянные головные боли, тугоухость
Вопрос 26938
Светлана, 49, Москва

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, добрый день! Беспокоят постоянные головные боли, тугоухость. За последний год стала плохо слышать.

На протяжении года в голове постоянно ухает, стоит какой-то гул. Постоянно болит голова как будто в ней штыри, иногда головная боль усиливается и становится нестерпимой, Спазмалгон не помогает.

Когда разговариваю по сотовому телефону во рту появляется вкус металла и слабого электрического поля. Походы к неврологу ничего не дали. В шейном отделе у меня остеохондроз и плохо с сосудами.

Помогите пожалуйста. Можно ли это вылечить гомеопатией? Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарна, Светлана.

2 ноября 2016, 13:51

Ответ: Добрый день, Светлана! Для начала лечения от головных болей можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Постоянные головные боли, тугоухость, лечение – Арсеникум йодатум 6с по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Сульфур 12с (Sulphur) Сульфур. Постоянные головные боли, тугоухость, лечение по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером, можно длительно.



Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо большое за помощь.

Я уже сходила в гомеопатический центр. Доктор назначил лечение:
- Гельземиум,
- Белладонна,
- Сепия,
- мазь Траумель.

Лечусь уже примерно 2 недели. Пару раз слух неожиданно восстанавливался. Но сейчас уже 5 дней, как я начала очень сильно потеть, хотя повышения температуры нет и я не простывала. Лечащий доктор, как всегда это бывает, ушёл в отпуск и не у кого спросить.

Может быть Вы сможете ответить, не связано ли это с приёмом гомеопатических препаратов?
Буду очень благодарна.
С уважением, Светлана.

7 декабря 2016, 20:11

Ответ: Добрый день! Принимайте только гомеопатический препарат Арсеникум йодатум 6с, остальные препараты сейчас не нужны.

Потливость может быть результатом прувинга, например – Сепии. А мази в гомеопатии вообще не принимаю, так как они могут мешать "выходу" болезни наружу (лечение должно быть изнутри, а не снаружи).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024