Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Остеохондроз шейного отдела позвоночника

Остеохондроз шейного отдела позвоночника
Вопрос 26972
Ирина, 37, Сердобск

Вопрос: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что можно принимать при моём заболевании и состоянии? Беспокоит шейный остеохондроз (остеохондроз шейного отдела позвоночника).

Мне 37 лет, вес 48 килограмм. Полтора года назад я работала продавцом и всегда была в движении, затем сменила работу на сидячую. Месяца через три начались головокружения, боль в шее. На работе сижу в согнутом состоянии и наклоненной головой.

Невролог на основании рентгена поставил диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника, С3-С7, 1-2 стадии.

Периодически принимаю нестероидные противоспалительные препараты (НПВП), делаю массаж, зарядку, физиотерапию, но всё это помогает не надолго.

В июне этого года сделали лапароскопию для удаления желчного пузыря. После этого похудела, настроения нет, постоянно нервничаю из-за пустяков, были панические атаки.

Принимала успокоительные средства – немного отпустило, перестала нервничать сильно, панических атак пока нет. Но осталось всё то же головокружение и боли в шее. Если постоянно двигаюсь, то после сна встаю нормально, ничего не болит. Но после работы чувствую себя плохо.

Подскажите пожалуйста, что можно принимать для лечения в таком случае?

Спасибо.

9 ноября 2016, 19:28

Ответ: Здравствуйте. Для начала лечения гомеопатией остеохондроза позвоночника можете принимать гомеопатический лекарственный препарат (монопрепарат) Остеохондроз шейного отдела позвоночника, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Никколюм сульфурикум 6С (Niccolum sulphuricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Рус токсикодендрон 6С (Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Остеохондроз шейного отдела позвоночника, лечение по пять гранулы под язык вне еды ежедневно днём на ночь.

Остеохондроз шейного отдела позвоночника может хорошо отреагировать на такое лечение. Принимайте препараты до явного улучшения и уменьшения болевых ощущений и скованности в шее по утрам.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024