Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Обострение цитомегаловируса

Обострение цитомегаловируса
Вопрос 27085
Елена, 48, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Помогите, пожалуйста в лечении!

В возрасте 18 лет при первой беременности был обнаружен токсоплазмоз, титры нарастали. На сроке 38 недель беременности случилась отслойка плаценты и как результат – внутриутробная гибель плода. Следующие две беременности протекали на фоне сильных токсикозов, но завершались благополучно.

В 1999 году появились симптомы обострения хронического токсоплазмоза – субфебрильная температура и выраженные боли в мышцах рук. Анализ крови показал наличие обострения токсоплазмоза. Провела лечение синтетическим антибиотиком Дараприм и другими антибиотиками. После этого стали частыми простудные заболевания с гиперестезией кожи головы.

В декабре прошлого года опять появились боли в мышцах рук и слабость. Сдала анализы на вирусные инфекции и неожиданно получила положительный результат на цитомегаловирус, острую фазу. Пролечилась противовирусным препаратом Изопринозин, титр упал.

И вот опять несколько дней, как появилась боль в мышцах рук, слабость, лёгкий озноб, гиперестезия кожи головы и рук.

Подозреваю обострение цитомегаловируса. Понимаю, что всё дело в сниженном иммунитете. Не исключаю большую роль в этом нейроинфекции (токсоплазмоз). Но как-то надо с этим дальше бороться.

Немного о себе. Среднего роста, нормальной конституции, русоволосая, голубоглазая. Очень мнительна, всегда сильно переживаю за близких, чтобы с ними ничего плохого не случилось, видимо, сказывается потеря первого ребёнка.

Люблю фрукты, сладости, острое и специи. Плохо переношу холод, не умею радоваться зиме, снегу, боюсь простудиться.
Спасибо.

7 января 2017, 16:23

Ответ: Здравствуйте, Елена! Для начала лечения в случае, когда имеет место обострение цитомегаловируса, можете принимать гомеопатические препараты – Баптизия 6с (Baptisia tinctoria) Baptisia. Обострение цитомегаловируса по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и вечером, и – Цинкум сульфурикум 12с – по 3 гранулы днём и на ночь, до улучшения.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024