Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Нельзя пить кофе

Нельзя пить кофе
Вопрос 27113
Рита, 25, Орёл

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я лечусь гомеопатией уже около 2-х месяцев, но только сейчас увидела в интернете информацию, что при лечении гомеопатией нельзя пить кофе, чёрный и зелёный чай, есть конфеты, шоколадки и многие другие продукты. Так же запрещается употреблять другие лекарственные препараты.

Скажите, так ли это? Я безумно люблю сладости и без них мне невыносимо, а их получается совсем нельзя… Вот и не знаю теперь, как тогда быть.

И ещё очень волнует вопрос: совместима ли гомеопатия с гирудотерапией (лечение медицинскими пиявками)?

7 января 2017, 22:58

Ответ: Здравствуйте, Рита! Раньше считалось, что нельзя пить кофе (Coffea cruda) Кофейное дерево. Нельзя пить кофе и употреблять многие вкусные вещи. Потом гомеопаты разобрались в этом и теперь считается, что есть можно всё, от чего не становится хуже. А если какой-то продукт остановит действие гомеопатического препарата, то это будет большая редкость, так как это не система, а случайность.

Гирудотерапию можно применять тоже, если уверены, что сможете отличить симптомы после такой процедуры от действия гомеопатического монопрепарата.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024