Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Нервное перевозбуждение, бессонница

Нервное перевозбуждение, бессонница
Вопрос 27180
Анжелика, 58, Караганда

Вопрос: Доброго времени суток! У меня к вечеру между 20 и 21 часами, реже и днём наступает такое состояние словно меня мгновенно, без предупреждения отключили от "сети" – просто "раз!", и нет сил.

В такие моменты я так хочу стать, что кажется сейчас рухну или потеряю сознание. В течении буквально считанных минут нужно оказаться в постели и важно, чтобы было тихо и я словно проваливаюсь в небытие.

Если после этого разбудят, даже немного, то очень хорошо себя чувствую и могу дальше функционировать словно спала ночь.

Но вот беда, если мне не дали уснуть уже через 10-15 минут, то у меня начинается состояние сдавленности в груди, словно на грудь положили камень, голова словно сжата обручем – сильнее всего он давит на виски, а глаза как засыпали песком. И такая появляется злоба, "убила" бы всех, потому что теперь, как бы я не хотела и не старалась уснуть, для меня будет "белая ночь" и ещё такой же день, и днём я буду как неприкаянная. И ещё начнёт от усталости болеть, как большой синяк сердце, такой нудной ноющей болью.

Если такого неожиданного "отключения" не было, то я всё равно часто не могу заснуть. У меня плохая привычка – как только лягу в голову разные мысли лезут. И ещё я веду в постели внутренний диалог сама с собой и не могу его выключить – и так до 3-6 утра.
Мне можно помочь гомеопатически?

27 декабря 2016, 15:46

Ответ: Добрый день! Ситуация ясна. Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Нервное перевозбуждение, бессонница – Калиум фосфорикум 12с – по 1 грануле под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения сна.

В моменты активного внутреннего диалога, который мешает спать, можно принимать гомеопатический препарат – Коффеа 6с (Coffea cruda) Кофейное дерево. Нервное перевозбуждение, бессонница – сразу 3 гранулы под язык и дальше пытайтесь уснуть.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024