Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Инфекционный перитонит

Инфекционный перитонит
Вопрос 27194
Наталья, 23, Минск

Вопрос: Здравствуйте. Нашей любимой кошечке поставили диагноз инфекционный перитонит. Ей 9 месяцев. На улицу никогда не выходила, все прививки имеются.

Врачи сказали, что ничем помочь не могут, а только могут усыпить, чтоб животное не мучилось. Мы побывали в двух разных клиниках, но не можем поверить, что у нас нет шансов.

Кошечка играется, хорошо кушает, ни поноса, ни рвоты у нас нету и не было, только, что живот увеличился в размерах, но это из-за свободной жидкости в брюшной полости. По данным УЗИ врачи сказали, что все внутренние органы в порядке.

На данный момент мы пьём Преднизолон по 1/2 таблетки 2 раза в день и антибиотик в таблетках – Синулокс 50 мг – 2 раза в день.

Посоветуйте пожалуйста, что можно подавать кошке ещё, чтоб спасти ей жизнь? Заранее спасибо.

1 января 2017, 21:56

Ответ: Здравствуйте. Самый простой вариант лечения, чтобы лечить инфекционный перитонит у вашей кошки – давать её гомеопатические препараты – Апис 6с (Apis mellifica) Apis mellifica. Инфекционный перитонит – по 3 гранулы под губу или в молоко ежедневно утром и вечером, и – Меркуриус солюбилис 6с – по 3 гранулы днём и на ночь.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024