Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Цистит появился опять

Цистит появился опять
Вопрос 27285
Ирина, 36,

Вопрос: Здравствуйте. Более 10 лет тому назад впервые болела циститом – два раза подряд, вплоть до крови в моче. Как-то ещё тогда вылечили его антибиотиками. Спустя несколько лет Цистит появился опять. Помог бисептол.

После последнего случая цистита 4 года он меня не беспокоил. Начиная с октября 2016 года и до сих пор уже 4-5 раз переболела циститом. Лечу его антибиотиком. Норфлоксацин снимает боли, но через короткое время болезнь возвращается. Я уже не знаю как с ним справится. Невозможно пить столько этих таблеток.

Жутко болит низ живота, тянет, позывы в туалет без конца. Болезнь всегда ночью начинается.

Помогите мне в лечении цистита, порекомендуйте, как его излечить гомеопатией. Сама я высокая (175 см), кареглазая, часто болею синуситом. Имею небольшие припухлости под глазами.
Спасибо.

24 января 2017, 13:38

Ответ: Здравствуйте. Для начала лечения от рецидивирующих циститов, когда цистит появился опять и опять, можете принимать гомеопатический препарат – Кантарис 6с (Cantharis, Lytta vesicatoria) Cantharis. Цистит появился опять, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 3 дня вечером, можно длительно.

А во время явного проявления болезни, принимайте препарат по 7 гранулы каждые 3-4 часа, до улучшения.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024