Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Приобретенная аллергия

Приобретенная аллергия
Вопрос 27309
Евгения, 32, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Я уже к вам обращалась с частыми болезнями сына (ему 4 года). В последние 6-8 месяцев он стал гораздо легче переносить болезни, быстрее выздоравливать. Спасибо вам за помощь!

Частота болезней осталась примерно такой же, то есть 1 раз в месяц стабильно. Я считаю, что это норма для ребёнка посещающего детский сад.

Недавно мы сделали биорезонансную диагностику и она показала, что у нас приобретенная аллергия (отягощение вакцинацией). Прививки мы делали до 1 года, потом перестали, так как начались сильные бронхиты и пневмонии с бронхоспазмами, и я как раз посчитала, что прививки этому способствовали.

"Диагностика" показала аллергию на яйца (белок и желток), на бытовые токсины, вирусные инфекции, глутамат Е621, Е620, Е625, грибки плесени, бытовую пыль, слюну комаров, мух, мёд, пальмовый жир, смог.

Что касается пищевых предпочтений, то сын перестал есть яйца уже примерно 6 месяцев, а раньше ел с удовольствием. Особенно он любит свежие помидоры, огурцы, капусту. Любит и кисломолочные продукты, но молоко не пьёт. Макароны и мясо его любимое блюдо. Всегда просит соленый огурчик и остановить его сложно, много их есть не разрешаем, только 2 огурца.

По характеру сын очень настойчивый, требовательный, долго добивается своего. В садике очень послушный и правильный ребёнок. Дома с родителями часто капризничает (ноет) и хочет, чтобы было "по его". Иногда делает "на зло".

Всегда плохо засыпал в дневной и ночной сон, и с трудом просыпается, в плохом настроении. Если разозлится, то может ударить и кусаться.

Очень осторожный, проговаривает мне все возможные опасные ситуации свои или из мультика, или из садика, и плохое чужое поведение тоже.

Очень любит играть с детками, и мальчиками и девочками. Но с мальчиками постоянное соперничество, он первый, он лучший, он сильнее…С девочками мирно играет.

Когда гуляем на улице или во время сна, то часто потеет голова и спина. В садике стесняется какать.

Недавно стал ходить на тхэквондо, очень боялся, но преодолел свой страх и сейчас очень старается.

Дома он часто ленится и хочет, чтобы ему помогали. Очень разговорчивый. Речь очень развита, строит сложные предложение, практически не делает ошибки. Любит порядок и правила. Мерзлявый, но жару плохо переносит, очень сильно потеет.

Надеюсь, я достаточно описала и вы сможете нам снова помочь. Основное – приобретенная аллергия.

28 января 2017, 20:23

Ответ: Добрый день, Евгения! Чтобы лечить такие патологии, как приобретенная аллергия, нужно знать как проявляется эта аллергия. Бронхиты, пневмонии, бронхоспазмы? Или как-то ещё? На этом основывает определение гомеопатического препарата (монопрепарата) Гомеопатические монопрепараты. Приобретенная аллергия, лечение (подобное лечится подобным).

Результаты биорезонансной диагностики лично я не принимаю в расчёт. Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства находится на странице сайта консультации гомеопата Консультации гомеопата. Приобретенная аллергия, лечение

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024