Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Появились высыпания на коже

Появились высыпания на коже
Вопрос 27323
Людмила, 52,

Вопрос: Добрый вечер, очень нужна Ваша помощь в лечении.

Болеет ребёнок – девочка 3-х лет. С детства беспокоит система пищеварения, вздутие живота, запоры. По характеру дочь мягкая, пугливая.

Месяц назад появились высыпания на коже в виде гороха, не гнойные. Очень зудят. Давала гомеопатический препарат Фитолякка 12D (Phytolacca americana) Phytolacca americana. Появились высыпания на коже, лечение

В результате лечения вроде эти горошинки уменьшились в количестве, но неделю назад опять появились высыпания на коже, и ещё более агрессивно. Начался сильный зуд и горошинки на коже увеличились в размерах и количестве. Температура в норме.

Кроме этого появились запоры, задержка мочи, вздутие животика, слабость. Ребёнок вздрагивает от любого звука. Высыпания подкожные, можно их назвать уплотнениями. Очень чешутся ушки и за ушами, под шеей.
Помогите пожалуйста в лечении дочери.

30 января 2017, 23:35

Ответ: Добрый день. Гомеопатический препарат – Фитолякка 12D – для лечения таких зудящих высыпаний не подходит.

Для лечения дочери можете давать ей гомеопатический препарат – Ледум 6с (Ledum palustre) Ledum palustre. Появились высыпания на коже, лечение – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и – Стафизагрия 6с – по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером, до выздоровления.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024