Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

При обследовании желудка

При обследовании желудка
Вопрос 28009
Маргарита, 63, Нижегородская область, Дзержинск

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! При обследовании желудка поставили диагнозы: Эрозивный гастрит. Рефлюкс-эзофагит. Рефлекс-гастрит. Хронический холецистит. Хронический панкреатит.

В течение двух месяцев болит желудок, особенно по ночам, чувствуется боль в области пупка.

Гастроэнтеролог назначил много таблеток, но не хотелось бы употреблять столько медицинских препаратов. Можно ли помочь в лечении с помощью гомеопатии?

Заранее спасибо!

12 августа 2017, 11:32

Ответ: Добрый день, Маргарита! Вы читали страницу сайта о постановке диагноза в гомеопатии? Лестница познания на горе Монтсеррат. Постановка диагноза в гомеопатии и лечение при обследовании желудка Кроме этой страницы я написал ещё одну, с рекомендацией указывать больше подробностей о своей болезни – это здесь.

Если нет, то уточню, что описывать симптоматику нужно гораздо подробнее, хотя бы характер боли и как боль зависит от еды или положения тела, и как вы на неё реагируете.

А только по одному симптому – "боль в желудке ночью" мне пришлось бы "угадывать" один препарат из тридцати. А поскольку на угадывание надежды мало, а точнее её вообще нет, так как угадывание сродни лотерее, то чтобы дать более реальные рекомендации по лечению я опираюсь на более точное описание болезни.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024