Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Жизнь без супрастина

Жизнь без супрастина
Вопрос 3539
Ева, девочке 7, Казахстан, Алматы

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Прошу помочь моей племяннице Еве. Ей семь лет, но уже трудно себе представить её жизнь без супрастина

Начиная с одного года девочка стала очень часто болеть. При этом любое ОРВИ и любая инфекция вызывает у неё ларингит, который переходит в отёк горла и воспаление суставов ног.

Последний раз отёк горла сопровождался красными пятнами на ногах. Врач поставила диагноз отёк Квинке. Отёк горла происходит в ночное время, с часу ночи до пяти часов утра. На ночь родители дают супрастин.

Роды были нормальные, с пяти месяцев ребёнок на искусственном вскармливании, так как у матери пропало молоко. Мама – спортсменка, и когда у неё пропало молоко, она решила продолжить спортивную карьеру, часто уезжала в командировки на 3-4 недели.

Во время поездок мамы по работе дочь оставалась то с одной бабушкой, то с другой, то с отцом.

Когда Еве исполнилось три года, появилась сестра. У сестры порок сердца, ей нельзя было болеть, и детей часто изолировали друг от друга, особенно когда Ева болела. Мама больше времени проводила со старшей дочкой. Отношения между сестрами конкурирующие.

В детстве была робкой, стеснительной, настороженной к взрослым, не любила, когда её обнимают, целуют. После четырёх лет характер изменился: Ева очень общительная, часто весёлая, сама может подбежать и обнять, но только самых близких. Иногда капризничает.

Очень непоседливая, гиперактивная. Любит бегать, прыгать, очень много двигается, при этом движения хаотичны. Часто бывает так, что в своей двигательной активности она не замечает многого вокруг: может смести со стола посуду, ударить кого-то нечаянно.

Даже под супрастином утром просыпается бодрая, полная энергии и сил. А с учётом отёков ещё жизнь без супрастина трудно представить.

В этом году она окончила первый класс. По словам учительницы в школе – заводила. На переменах кричит и бегает. Потом долго не может сконцентрироваться. Большинство оценок – четверки. Пишет хорошо, но с ошибками, так как внимание неустойчиво, не может долго сосредотачиваться на чем-либо.

В детстве читать любила, сейчас – нет. Сама читает плохо, хотя ещё в три года выучила все буквы. Говорит, что сказки не любит. С математикой тоже трудности, считает в пределах десяти, и на пальцах.

Кушает плохо. Если не посадить за стол может не кушать с утра и почти до вечера. Не любит овощи и фрукты. Любит всё мучное, сладкое, булочки, торты, шоколадки, конфеты, молочное, кетчупы, майонез.

К сладкому очень сильная тяга. Для неё сладкое вполне может заменить еду. Соки и сладкое провоцируют отёк горла, и поэтому родители её ограничивают в сладком.

Страхи. В год попала в больницу с отёком. После этого боится пойти к стоматологу, боится врачей, больниц, уколов, иногда боится зайти в помещение, так как думает, что это больница.

Расстраивается, если над ней смеются или дразнят. Ходит подавленная. Но часа через два или три отходит. Любит плавать, ходит в бассейн. Сон в последние два года нормальный. До этого сон был беспокойным.

Зубы только-только начали меняться, хотя ей уже семь лет. Но уже есть две пломбы.

Всю информацию я записала со слов мамы. Сергей Вадимович, помогите, пожалуйста, убрать склонность Евы к отеку гортани, трудности в концентрации внимания, тягу к сладкому. Хотим заменить жизнь без супрастина на гомеопатическое лечение. И, если можно, восстановить нормальный аппетит и любовь к овощам и фруктам.

14 июня 2018, 12:09

Ответ: Здравствуйте! Понятно. Жизнь без супрастина у девочки наверное её мечта, так как без него аллергия и отёки всегда берут вверх. Организм для этого должен измениться.

Для начала лечения аллергии методом гомеопатии девочке можно давать гомеопатический препарат Жизнь без супрастина и гомеопатия Кальциум фосфорикум 6С (Calcium phosphoricum) по три гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический лекарственный препарат из медоносной пчелы Апис 12С (Apis mellifica) Apis mellifica и Жизнь без супрастина по три гранулы вне еды один раз в два дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, тогда жизнь без супрастина станет реальностью.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024