Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Плохо спит ночами

Плохо спит ночами
Вопрос 5820
Светлана, 36, Сочи

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я сразу начну с вопроса. Моему сыну 7 месяцев, улыбчивый, сероглазый, светлокожий, темноволосый, нормальной комплекции, на грудном вскармливании (очень неохотно ест что-то помимо), уже ввели творожок, кефир, яблочное пюре, каши ест редко. Родился 3600, 55 см. Очень хорошо набирает вес и растет опережая норму, сидит, ползает, купаемся в большой ванной каждый день с температурой 30-28, стараемся придерживаться режима.
  В доме температура не более 20 градусов. Гуляем, помещение проветриваем, днём спит на улице - по 2-3 часа. Ночью спит, но часто просит сиську. Я анализировала, даже если молока вдоволь, чаще просыпается через 2 часа. Я ночью пью чай, обязательно ужинаю. Газики нас особо не мучали, вообще он адекватно реагирует на все. Понятно когда есть, когда спать. Просто ночью спит не всегда спокойно. Спасибо за такую возможность задать вопрос. Да, во время беременности я принимала иммунокс.

19:28 01.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! В том, что ребёнок ночью хочет есть, ничего удивительного нет, ведь у каждого свои биологические часы. Поэтому, принимать что-либо из лекарств нет необходимости. А вот если бы ребёнок спал только днём, а ночью спать отказывался, то тогда можно было бы назначить соответствующее лечение.



Вопрос:    Здравствуйте, доктор! Очень беспокоит прорезывание зубов, малыш капризничает, отекли десны. Благодарю за ответ.

15:38 06.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! В таком случае давайте ребёнку гомеопатическое лекарство - Хамомилла 12 - растворите 1 гранулу лекарства в 100 мл воды и давайте по 1 чайной ложке утром и вечером, до улучшения.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024