Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

желчекаменная болезнь у ребенка

желчекаменная болезнь у ребенка
Вопрос 6962
Сильвия, 36, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли вылечить желчекаменную болезнь у ребенка 3,5 года с помошью гомеопатии? Мы попали в больницу с острыми болями, и на УЗИ в желчном пузыре обнаружили два конкремента - 0,73 и 0,46 см. Осложнения были: механическая желтуха, холедохолитиаз, калькулезный холецистит. Сейчас нас выписали из больницы с улучшением состояния и назначили плановую операцию через 2 месяца. Очень не хочется делать операцию такому маленькому ребенку. Очень надеюсь на Вашу помошь. Заранее благодарна.

17:52 07.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Сильвия! В данной ситуации, и имея только эту информацию, могу рекомендовать для лечения ребёнка давать ему гомеопатическое лекарство - Хина 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.



Вопрос:    Добрый день Сергей Вадимович! Спасибо вам огромное за ответ. Скажите, пожалуйста, а в течение какого времени можно принимать это гомеопатическое лекарство? Заранее благодарна.

01:15 13.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Сильвия! Лекарство можно принимать 1-2 месяца, а после этого лечение можно будет корректировать (разведение лекарства, частота приёма и т.д.)

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024