Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лечение желчнокаменной болезни

Лечение желчнокаменной болезни
Вопрос 7229
Анна, 31, Иркутск

Вопрос: Здравствуйте! Возможно ли обойтись без операции, на которой настаивает хирург, и провести лечение желчнокаменной болезни с помощью гомеопатии? При последнем ультразвуковом исследовании определили несколько камней в желчном пузыре.

В основном беспокоят опоясывающие боли в области желудка, и особенно сильные в правом подреберье, видимо в желчном пузыре. Бывает тошнота. До еды – жжение и метеоризм, после еды – ноющая боль.

В последнее время бывает острая потребность в пище каждые два часа. Стул частый, несколько раз в день.

Непереносимость кефира и йогурта, сырых фруктов. После них бывает понос, боли в кишечнике и желудке, метеоризм. Боли и изжога после жирного и острого. Молочница.

Под глазами тёмные круги, на лице угревая гнойная сыпь. Часто ощущаю слабость. Часто думаю о камнях в желчном и хочу пройти лечение желчнокаменной болезни без операции.

Результаты УЗИ: желчный пузырь: размеры в пределах нормы. Стенки не утолщены, обычной эхогенности. В полости множество гиперэхогенных структур до 0,8 сантиметра, с акустической тенью. Доктор сказал камни в желчном пузыре.

Рост 157, вес 66 кг. Роды в 2007 и 2009 годах, дети крупные. Сейчас ребенку пять месяцев, на грудном вскармливании.

В последнюю неделю обострился гастрит и воспален кишечник. Гомеопатических препаратов у меня нет, но приобрести могу. Что и как нужно принимать?

Реально ли без операции избавиться от камней в желчном?

Заранее благодарю.

26 мая 2010, 05:38

Ответ: Здравствуйте, Анна! Лечение желчнокаменной болезни с помощью гомеопатических препаратов (монопрепаратов) Лечение желчнокаменной болезни, лечение. Гомеопатические препараты аптечки часто даёт положительный результат, нужно только собрать правильную гомеопатическую аптечку Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Лечение желчнокаменной болезни и начать лечение.

Для начала лечения методом гомеопатии можете принимать гомеопатический лекарственный препарат Сепия 6С (Sepia) Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Лечение желчнокаменной болезни по семь гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

И в качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Хелидониум 6С (Chelidonium majus) Chelidonium majus. Консервативное лечение желчнокаменной болезни по три гранулы под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального Консультация гомеопата. Лечение желчнокаменной болезни гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение желчнокаменной болезни с учетом основных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату классической школы у себя в городе.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024