Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Хронический гастрит с нулевой кислотностью

Хронический гастрит с нулевой кислотностью
Вопрос 7307
Андрей, 45, Москва

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! моей маме 78 лет. У неё хронический гастрит с нулевой кислотностью. Помогите пожалуйста выбрать правильное лечение для нормализации кислотности, заранее благодарю. Андрей.

18:27 28.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Андрей! Как гастрит беспокоит Вашу маму?



Вопрос:    Cергей Вадимович! Нулевая кислотность никак физически её не беспокоит, в желудке только щелочная среда, нет абсолютно кислоты - она равна нулю, что подтверждают анализы и соответственно такое состояние наверняка влияет на переваривание некоторых продуктов, в частности каш и картошки. Ещё хотелось бы узнать что можно у Вас приобрести для лечения пиелонефрита, он тоже у неё присутствует, и тоже никак не проявляется в физических ощущениях.
Заранее благодарю Андрей.

11:51 31.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Андрей! Для лечения гастрита давайте маме гомеопатические лекарства - Карбо вегетабилис 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Антимониум крудум 6 - по 3 гранулы вечером.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024