Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Кариес у детей

Кариес у детей
Вопрос 7722
Татьяна, 35, Орск

Вопрос:    Здравствуйте!
Дочке нет еще 2 лет, начали стремительно разрушаться зубки на верхней челюсти, появился кариес, кроме того на веках появляется что-то вроде ячменя, недели через 2 проходит. Ребенок активный, сообразительный, любит гулять, подолгу может заниматься игрушками, картинками, рисовать, играть с водой, кушает рыбу, рис, хлеб, редко творог, пьет молоко, очень любит сладкое, не ест яйца, кисломолочные продукты. От груди еще не отказывается.
  У второй дочери 5 лет те же проблемы с зубами, родилась с челюстно-лицевой аномалией, оперировали в год и 9 мес. Переболела ветрянкой. Так же есть аномалия сердца - открытое окно, сердце стучит неритмично, после простуды дочь храпит во сне. Ребенок она активный, подвижный, аппетит хороший, хорошо сложена, большеглазая, хочет быть мамой, настаивает на своем, истерит, иногда агрессивна, обижает старшую сестру, знает буквы, но не читает, рисует в основном людей, семью.
Старшей дочке 6 лет, зубы немного получше, тоже кариес, беспокоит иногда ее нервное состояние, истерит из-за мелочей, настаивает на своем, невнимательна, вещи за собой не убирает, часто говорит, что скучно, нечем заняться, рано научилась читать, любит ТВ, кушает не очень хорошо, выборочно.

08:33 20.06.2010

Ответ:     Здравствуйте,Татьяна! Понятно. Все дочерям давайте одно лекарство - Стафизагрия 6. Младшей по 1 грануле утром, средней и старшей по 3 гранулы в первые 2 недели а затем 1 раз в 3 дня, и давайте так длительно.


Вопрос:    Пропили две недели. Какие должны быть признаки того, что лекарство начало действовать?

10:49 16.07.2010

Ответ:     Лечение в данном случае должно быть длительным, а результат - прекращение порчи зубной эмали.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024