Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

застой желчи, запоры

застой желчи, запоры
Вопрос 8305
Лариса, 39, Москва

Вопрос:    Добрый день, года 2 мучаюсь со стулом - сначала он был скудный, а потом совсем пропал. Обследовалась. УЗИ показывает застой желчи, камней пока нет, гастроскопия - хронический гастрит, хеликобактер не обнаружен, но очень часто мучает тошнота, изжога, отрыжка и тянущие боли в области эпигастрия после еды, метеоризм, все бурлит в кишечнике.
  Аппетит хороший, даже очень, но иногда появляется страх от того, что что-то съешь и опять начнется приступ. А если я с ним не справилась быстро, то он может продолжаться сутки - это тянущие боли и тошнота, и я в согнутом состоянии (так легче), рвоты не бывает, а как немного отпускает - могу лежать только на спине и с холодной грелкой в области эпигастрия (очень помогает). После я теряю в весе 2-4 кг, а вес мой 60 кг. И во время приступа развивается опоясывающая пульсирующая боль в области правого подреберья и поясницы.
  Еще заметила, что не могу есть очень сладкое и очень кислое. Врач считает, что это мой каприз. Посоветуйте, пожалуйста, что можно принимать?

13:56 05.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Лариса! Для лечения принимайте гомеопатические лекарства - Мирика 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и Хелидониум 6 по 5 гранул на ночь, длительно.

Врач - гомеопат Григор Сергей Вадимович.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024