Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Хронический понос

Хронический понос
Вопрос 8308
Вадим, 32, Казань

Вопрос:    Здравствуйте. вот уже больше года мучает хронический понос. Правда иногда последнее время сменяется запором на 2-3 дня, или более-менее стабильным стулом. Первое время было сильное урчание в животе, водянистый стул до 10 раз в день. УЗИ показало: признаки гепатоза печени, хронического панкреатита, что-то там в желчном (мутное содержимое). ФГДС: рефлюкс гастрит с забросом желчи, ХНДП.
  Откуда все это? Ведь 4 год делал эти обследования, был только поверхностный гастрит. Да, и еще перед началом всех моих бед из меня вышел фрагмент, как мне показалось червя (делал клизму) - не круглый, плоский, длиной 15-20 см, белого цвета, довольно широкий. Я от испуга его выбросил. Может от паразитов у меня и начались проблемы с ЖКТ? От поноса ничего не помогает. Только лоперамид, но от него болит живот и газы. Похудел за 8 месяцев на 8-9 кг. На днях пропил Бильтрицид от гельминтов, 4 дня стул был нормальный, сегодня утром тоже нормальный, но днем водянистый понос случился опять. Что посоветуете? Спасибо.

15:13 05.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Вадим! С возрастом люди не движутся в сторону здоровья, а скорее наоборот, поэтому на вопрос "откуда всё это" ответ очевиден, хотя бывают и явные причины - стрессы, переохлаждения, паразиты в кишечнике (очень редко), и т.д. Вы можете в своей поликлинике сдать трехкратный анализ на яйца глист. И принимайте гомеопатическое лекарство - Хина 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

Врач - гомеопат Григор Сергей Вадимович.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024