Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Затрудненное дыхание

Затрудненное дыхание
Вопрос 8614
Алсу, 32, Казань

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Обращаюсь к Вам уже не первый раз. Очень помогли Ваши рекомендации мне и старшему сыну. Большое спасибо. Беспокоит состояние младшего. Ему 7 лет. Жалуется на то, что не может вдохнуть или зевнуть, не хватает воздуха. Стал дольше держать пищу во рту, как будто не может проглотить. Несколько дней назад показывал на грудь (не болит, но есть дискомфорт). Больше жалоб не было, только периодически, что не может зевнуть или отрыгнуть воздух. Не простужался. Педиатр ничего конкретно сказать не может. Перед школой проходили обследования у специалистов - все в норме. Он невысокий, волосы русые, активный, ласковый, лидер, сластена. В последний раз принимали Эквизетум 30 по Вашему назначению (были жалобы на мочеиспускание). Спасибо.

15:28 30.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Алсу! Сейчас, для нормализации дыхания давайте сыну гомеопатическое лекарство - Ликоподиум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, или чаще, до улучшения.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Состояние сохраняется, лучше- утром, вечером усиливается. У сына жалоб на дыхание нет, но такое ощущение, что он делает это непроизвольно (особенно когда утомился или возбужден играми и т. п.). Дома часто бегает в туалет (сначала сходит хорошо, потом цедит по капельке). В школе или при посещении других мест такого нет.
  По рекомендации педиатра посетили невропатолога. Диагноз неразборчиво написан, но что-то с сосудами головного мозга связано. Гиперактивность + нейрогенный мочевой пузырь. Назначены препараты пантогам и Магне Б6 на 1 месяц. Затем повторный прием. Оставить Ликоподиум? Стоит ли принимать назначенные пантогам и Магне Б6? Большое спасибо!

18:24 13.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Алсу! Ликоподиум 6 замените на Ликоподиум 30 и давайте его по 1 грануле только при частом желании зевнуть, когда это сделать не получается - до улучшения. Остальных лекарства по Вашему усмотрению (я не отменяю лекарства назначенные другими врачами).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024