Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Синдром раздраженного кишечника

Синдром раздраженного кишечника
Вопрос 9029
Виктория, 26, Киев

Вопрос:    Здраствуйте уважаемый доктор! Я уже почти 3 года болею - синдром раздраженного кишечника с преобладанием диареи. Этот диагноз уже больше года. Раньше у меня ничего не болело, и ничего не беспокоило, всё было хорошо. Сказать с чего, или как это у меня появилось, я не могу и не знаю. Я не могу никуда пойти, никуда поехать из-за диареи, боли и покручивания в животе. Постоянно это происходит по утрам, и проходит через 3-4 часа, но это просто ужасно. Теперь, даже если я выйду куда-то, я постоянно ищу туалет, потому что постоянно об этом думаю и нервничаю.
  Я знаю, что это всё происходит на нервной почве. Я 2,5 года работала в реанимации медсестрой, и в принципе, там я уже заметила эти симптомы, но я ужасно нервничала по всем поводам - как всё сделать правильно? И подумав про эти вопросы, я уже нервничала, и в животе происходило непонятно что. И так постоянно. Я по-натуре человек очень бдительный, за всё переживаю и думаю. Когда я бросила работу, мне стало легче только от того, что я там больше не работаю, и никто мной не командует, но болезнь не прошла. Я бы очень хотела, чтобы Вы мне подсказали, что принимать, чтобы не было диареи. Возможно, можно принимать какие-то успокоительные, (ведь это от нервов). Спасибо!

20:17 10.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Виктория! Для лечения синдрома раздраженного кишечника принимайте гомеопатическое лекарство - Скандиум сульфурикум 12 (Scandium sulphuricum) - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

Врач - гомеопат Григор Сергей Вадимович.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024