Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатические средства в аптеке

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 93
Вопрос 15081
Ольга, жен., 61, Оффенбах на Майне, Германия

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Несколько лет назад вы консультировали меня и сына по поводу ожирения. Мы присылали вам стеклянные флакончики для гомеопатических средств. Гомеопатические средства в аптеке

Я регулярно просматриваю ваш сайт, благодарю вас за эту возможность.

Не буду отнимать ваше драгоценное время. Когда читаю вопросы пациентов, часто они жалуются, что не могут заказать гомеопатические средства в аптеке в Шотландии или Австрии из-за незнания языка страны аптеки.

В Германии существует сайт аптеки арtеkа(тчк)dе. Слева в меню, в рубрике Лекарственные препараты находится раздел Гомеопатические средства.

У них тоже не все средства можно найти, уж больно заумно их именуют. Моя знакомая искала Ликоподиум, не смогла найти, пока не связалась с ними. Но в том-то и преимущество, что можно спросить на русском языке.
Буду рада, если вам это пригодится.
С уважением, Ольга.

14 августа 2017, 22:56

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Я вас помню и сына вашего тоже, те флакончики до сих пор использую для хранения, только сегодня новый подписал – "Vanadium bromatum" и пересыпал в него препарат из австрийской аптеки (www.remedia.at).

Лучше флаконов чем эти пока не видел, они просто идеальны, Гомеопатические средства в аптеке жаль, что у нас их не продают. А ссылки, где их нашёл ваш сын у меня нет, указал бы её на сайте.

Зашёл по ссылке на указанную вами аптеку. Всё оказалось по русски, и как я понял – это посредники.

Набрал в поиске латинскими буквами латинское название препарата Аконит – Aconitum napellus. На сайте любой аптеки он пишется именно так. Какой перечень препаратов показал сайт видно на картинке. Список препаратов длинный – всего 9 позиций.

Посмотрел Ванадий – есть, Ванадиум броматум – нет, Лантанум – нет, Калифорниум – нет (в латинских названиях). В общем, список препаратов, как понял, у них небольшой, написано 1259 препаратов. Перечень не по алфавиту, что-то нужное найти сложно или только через "поиск".

В аптеках Англии и Шотландии эти препараты есть, и у них список от 3500 препаратов. Но если кому-то из-за срочности захочется в этой аптеке что-то приобрести, то адрес на картинке посмотрят. За ссылку спасибо.

Лично меня в совершении у них покупки останавливает то, что это сайт посредников. Если бы препараты заказывать напрямую из Германии на сайте аптеки, то тогда без вопросов. Немецким аптекам и производителям препаратов доверяю полностью.

Если бы кто-то в Германии или в Австрии занимался бы пересылками из аптеки Ремедия, то это было бы здорово, так как они сейчас в нашу страну препараты не отправляют, а жаль. Список монопрепаратов у них шикарный – 5500 наименований, а как приобрести у них препараты легко разобрался, даже с учётом того, что в школе учил французский язык.

Лондонская аптека сейчас русифицировала свой сайт и заказывать у них очень просто. А вот аптека в Шотландии перешла на оплату только через PayPal, а лично для меня это большое препятствие, потому что этой системой оплаты пользоваться не хочу.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024