Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Начать жить полноценно

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 93
Вопрос 28112
Юлия, жен., 33, Москва

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! По ходу чтения Вашего сайта (консультации) возник вопрос по поводу гомеопатического Празеодимиум муриатикум 30С.

Я приобрела его в местной гомеопатической аптеке. Вот только сейчас вспомнила, что лантаноиды лучше брать в аптеках . Есть ли в Вашей практике положительные результаты лечения гомеопатическим препаратом Празеодимиум муриатикум, который был приобретен здесь?

И ещё больше сомнений возникает по поводу покупки этого препарата в более высокой потенции, на будущее. Я знаю, что лучше покупать гомеопатические препараты в Шотландии, но у меня сейчас нет возможности, банковская карта не подходит для оплаты.

Есть знакомые, которые привезут его оттуда рано или поздно. Но мне надо сейчас. Очень хочу поправится и снова начать жить полноценно, не тревожась, не раскисая, не плача понапрасну.

Должна радовать мужа и ребёнка. Поддерживать и не обижаться на них. Я должна быть сильной. Я нужна им сильной. Я должна любить их несмотря ни на что.

И ещё хочется найти силы снова забеременеть. И не один раз.
Спасибо Сергей Вадимович.

14 октября 2017, 14:13

Ответ: Добрый день, Юлия! Препаратов () Гомеопатические монопрепараты. Начать жить полноценно в для много, так, что они почти не повторяются. Иногда их приобретают и в наших , многие помогают. Попробуйте принять тот, что приобрели.



Вопрос: Доброе утро Сергей Вадимович!

Скажите пожалуйста, бывает ли так, что гомеопатический препараты в высоких потенциях – 200С и 1000С не помогают при заикании, а помогают в другом?

Например, ребёнок становится спокойнее, менее агрессивен, но начинает боятся ездить в лифте (Страмониум). А когда начинаешь давать более низкие разведения:6С и 12С того же препарата после высоких потенций, то препарат начинает помогать при заикании? Или это исключено?

31 мая 2018, 9:41

Ответ: Добрый день, Юлия! Такое может быть. Иногда одна и та же потенции препарата на что-то сразу действует положительно, а что-то обостряет.

У препарата , (Datura stramonium) Stramonium. Начать жить полноценно существует множество , есть и страхи. Поэтому, если хоть в чём-то проявляется обострение, то потенцию лекарства лучше снижать. Тогда можно начать жить полноценно и лечение идёт без обострений, спокойнее.



Вопрос: Спасибо большое!

3 июня 2018, 14:45

Ответ: Пожалуйста.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024