Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Уреаплазмоз и боли в суставах

Сообщений на странице:


Вопрос 10613
Надежда, жен., 27, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Рост 165, вес – 50. Кожа светлая, глаза – серые.
Неконфликтная. Моя страсть – получение новых знаний. Книги - мое все. Стремлюсь к физической и духовной гармонии. Люблю весну и лето, чтобы было светло и тепло. Веду здоровый образ жизни, не ем сахар. Здоровье - «перекосов» - с избытком. С 14 лет не ем мясо. ЖКТ (Желудочно-кишечный тракт ) – мое слабое место (гастрит, перегиб желчного пузыря), отсюда часто бывают тяжесть в желудке, вздутие. Какие-то спазмы (как будто где-то что-то пережимается, не дает проходить газам). В общем, я привыкла к ограничениям.
  Так же нет стабильного цикла (паузы 3-5 мес). Возможно, что с этим связаны мелкие дефекты кожи. Это, конечно, огорчает, но врачи обнадеживают – мол, пока не планируешь беременность - что волноваться. А больше года назад у меня проявилось неприятное ощущение в уретре, какое-то беспокойство, моча приобрела резкий запах. Уролог провел анализы, мочевой пузырь в порядке, в моче – бактерии. А еще нашли уреаплазму.
  Мне выписали курс антибиотиков - неудачно. Потом 2-ой курс - не помогло. Что я имею сейчас: боли внизу живота (иногда), неприятные ощущения (напоминают щекотку) в области уретры. И (что меня вообще пугает) появились «крутящие» ощущения в области колен (больше в правом) сильнее к вечеру и при перемене погоды. В нескольких статьях прочла, что это может быть последствием уреаплазмоза. И пока лечатся все органы по отдельности, я тону в трясине болезни. Заранее спасибо!

18:26 11.02.2011

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! Теоретически, Ваш препарат нужно выбирать из царства минералов, а практически, данных для этого недостаточно, и поэтому я могу Вам рекомендовать для лечения только более простой вариант - принимайте гомеопатические лекарства - Берберис 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Диоскорея 12 - по 3 гранулы вне еды на ночь, длительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024