Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение отрубевидного лишая

Сообщений на странице:


Вопрос 10628
Екатерина, жен., 25, Павловский Посад

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Уже лет шесть беспокоит отрубевидный лишай. Лечилась шампунем и кремом Низорал, но помогало такое лечение отрубевидного лишая только на время, а потом лишай рецидивировал и появлялся снова!

Два года назад родила ребёнка. Во время беременности гормональный фон менялся и всё само собой сразу исчезло – вначале исчез, а затем появился вновь!

Самый пик болезни приходится на холодное время года, а вот летом всё гораздо лучше, кажется, что солнце сжигает пятна и лечение отрубевидного лишая сразу даёт хороший эффект.

Когда лишай на коже, то всегда чувствую ужасный дискомфорт, и даже не могу открытую одежду носить. Сильно беспокоит ужасный зуд и шелушение края волосистой части головы, да и на голове прям болячки, вся височная область шелушится, мочки ушей, боковые стороны носа, переносица и ближе к бровям тоже всё шелушится. На верхней части спины и грудь не сходит, на коже постоянные болячки.

Пятна лишая уже и лишай не похожи, кажется, что они въелись в болячку. Очень хочется вылечится навсегда, но иногда кажется, что это невозможно. Очень верю, что методом даст положительный эффект. Помогите, пожалуйста в лечении.

12 февраля 2011, 18:00

Ответ: Здравствуйте, Екатерина. Лечение отрубевидного лишая в вашем случае лучше начать с приёма гомеопатического Натриум карбоникум 6С по пять гранул вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический моглпрепарат Петролеум 12С () Petroleum. Лечение отрубевидного лишая по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения гомеопатического лекарства такого уровня обратитесь к классической школы в Москве.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024