Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Профилактика простудных заболеваний и гриппа

Сообщений на странице:


Вопрос 10694
Любовь, жен., 25, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Ребенку девочке 11 мес. Грудью уже не кормлю. Подскажите, пожалуйста, какие гомеопатические лекарства можно давать ребёнку в таком возрасте для профилактики простудных заболеваний. Два месяца назад переболели, каким-то вирусом (по словам врачей, толком сказать ничего не могли). Была температура 40, горло красное, насморк, ничего не ела. Врачи выписали антибиотики, пришлось давать. Потом все прошло. До этого ничем не болела. Теперь хочу предостеречь. Посоветуйте гомеопатические лекарства. Заранее благодарна.

11:55 17.02.2011

Ответ:     Здравствуйте, Любовь! В идеале, у каждого человека будет своё предохраняющее его от болезней лекарство, но если Вы имеете в виду предостеречься от гриппа в эпидемию, то можете давать дочери гомеопатическое лекарство - Камфора 6 - по 1 грануле в воде вне еды ежедневно утром до тех пор, пока не пройдёт эпидемия.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024