Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тряска рук после родов

Сообщений на странице:


Вопрос 11211
Юлия, жен., 24, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Я молодая мама и после родов у меня сильно трясутся руки, и потеют ладони. Уже 2 года прошло, но становится ещё хуже.

Руки трясутся постоянно, с самого утра. Особенно, когда нужно сделать мелкую работу – вставить нить в иглу, взять аккуратно что-то мелкое. До родов таких симптомов не наблюдала за собой.

Когда училась в институте и очень нервничала от того, что приходилось выступать перед посторонними людьми, то тоже тряслись руки. Но это было редко и я всегда считала, что трясутся руки из-за переживания, что я плохо прочитаю доклад.

Сейчас я много нервничаю, и срываюсь из-за пустяков, от чего руки ещё больше начинают трястись. Я не пью, не курю, очень веселая девушка, активная. Из-за того, что часто нервничаю, у меня постоянно плохое настроение, трясутся руки, очень раздражительная, и я снова срываюсь.

По большому счету, нет особых причин для переживания. Я сама себя накручиваю, стала очень мнительной и сентиментальной. Часто думаю о плохом, думаю, что меня никто не любит, всем наплевать на меня, и из-за этого начинаю плакать, ещё больше нервничать и даже сейчас, пишу вам, а на глазах слезы наворачиваются и руки "ходят ходуном". Я уже не в силах справляться со своими эмоциями.

Доктор, пожалуйста, помогите в лечении! Тряска рук после родов появилась и продолжается до сих пор. Какое гомеопатическое лекарство Вы можете посоветовать для лечения? Так как обычные успокоительные мне не помогают.
Заранее спасибо за ответ!

25 марта 2011, 15:14

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Такая болезнь (или такое состояние) как у Вас, в упрощенном варианте может называться эссенциальный тремор, но подтвердить такой диагноз может только невропатолог.

Самый простой вариант (монопрепарата) Гомеопатические монопрепараты. Тряска рук после родов, лечение в Вашем случае препарат – 12C – по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, до улучшения.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024