Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Запах тела (только на работе)

Сообщений на странице:


Вопрос 11225
Елена, жен., 34, Уфа

Вопрос:    Здравствуйте, доктор!
Помогите пожалуйста подобрать лечение. С недавнего времени мое тело источает очень неприятный запах. Причем это происходит только на работе, в офисе. От этого запаха просто не знаю куда себя деть, сама его ощущаю очень сильно. Это не пот, я мало и редко потею. В течение рабочего дня запах усиливается, он не кислый и не похож на запах пота, а что-то такое спертое, прелое. Вся одежда пропитывается так, что чувствую запах в транспорте и даже на улице, когда возвращаюсь с работы.
  Уделяю повышенное внимание гигиене - принимаю душ каждое утро с антибактериальным мылом, одеваю только свежую одежду, даже все тело натираю каждое утро дезодорантом-антиперсперантом. Но ничего не помогает! А вот на выходных днях, когда нахожусь дома или на улице, запах исчезает. И дело совсем не в душном помещении, оно проветривается, с гинекологией тоже все в порядке. Помогите пожалуйста избавиться от этого. Для меня это насущная проблема, я очень комплексую, да и окружающих жалко мучить, ведь спертый запах заполняет весь кабинет!

18:54 26.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Как Вы думаете, почему запах от тела появляется именно на работе? Какие мысли при этом у Вас появляются? (не анализ ситуации, а именно мысли при ощущении запаха на работе)



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024