Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Астено-депрессивный синдром

Сообщений на странице:


Вопрос 11436
Владимир, муж., 36, Тамбов

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Надеюсь на Вашу помощь - посоветуете лечение. Проблем со здоровьем много. Постоянная астения, депрессия. Я очень ответственный, некоммуникабельный, серьезный, не люблю шуток, трудоголик, упрямый. Плохое зрение: затуманенное; когда иду по улице не вижу лиц людей; впечатление такое, что наверх глаз сильно надвинута шапка.
  Ночью на улице, при ярко-светящей луне зрение улучшается. Постоянный жар и горение в груди и голове, в то время ноги ледяные и выделяют холодный влажный пот с неприятным запахом (носки постоянно сырые). Люблю сквозняки и купаться на речке (из воды по 3 часа не выхожу), -так хорошо становится!
  Боли в костях, суставах и позвоночнике. Язва 12 перстной кишки. Музыка улучшает настроение. Тяжелейшие головные боли сводящие с ума, лучше от свежего воздуха. Очень тяжело переношу жару - усиливается астения, сонливость, появляется пот от которого хуже (раздражает), зуд головы.
  Но зиму и влажный холод тоже не люблю. Повышенная чувствительность: к боли, шуму, свету, одежде (хочется сбросить,- от неё жарко и кажется неудобной: зимой хожу в одних легких рубашках и летних брюках), запахам, оскорблениям (злопамятен). Люблю холодную окрошку. Терпеть не могу манку, молоко, вареный лук, вид свежего мяса (вплоть до рвоты). Воду пью мало, жажда бывает только в жару, но пью тогда по 1-2 глотку, чтобы смочить рот. Пристрастие к черному хлебу: за раз с едой съедаю чуть ли не 1/2 булки, причем не замечая этого. Доктор, посоветуйте гомеопатию.

11:41 11.04.2011

Ответ:     Здравствуйте, Владимир! Для начала лечения примите однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Аурум металликум 30 (Aurum metallicum) - не еды 1 (одну!) гранулу вечером, и пусть эта доза лекарства оказывает лечебное действие на организм 2-3 недели, или дольше.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024