Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Атопический дерматит (экзема)

Сообщений на странице:


Вопрос 12136
Галина, жен., 26, Винница

Вопрос:    Здравствуйте! Моей дочери 4 года, с рождения аллергия. Сейчас уже 2 месяца обострение дерматита - на руках, лице, ногах экзема. Раньше такого не было. Обычно обострение проходит за 2 недели.
  Лечение в больнице не помогает. Соблюдаем диету (не едим шоколад, яйца, цитрусовые, клубнику, соки, свинину, курицу, молоко и лекарства в сиропах, все красное). Перепробовали все что можно (лекарства). Посоветуйте, как быть?

13:59 22.06.2011

Ответ:     Здравствуйте, Галина! Как экзема беспокоит, и от чего зависит это беспокойство?



Вопрос:    Здравствуйте! Экзема началась после того, как ребенок расчесал дерматит. Получились кругловатые мокнущие пятна и очень сильный зуд. Сейчас сон нарушен от того, что сильный зуд и обильное мокнутие. Посоветуйте пожалуйста как быть и что делать? Спасибо...

18:09 24.06.2011

Ответ:     Здравствуйте, Галина! Для лечения давайте дочери гомеопатическое лекарство - Меркуриус солюбилис 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024