Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Судорожное дёрганье по утрам

Сообщений на странице:


Вопрос 12137
Наталья, жен., 53, Ухта

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Обращаюсь к Вам с проблемой сына. Ему 19 лет. У него по утрам после сна бывают судороги, минут через 10-15 после того, как встанет с постели. Вернее, это даже не судороги, а такое резкое непроизвольное дёрганье 2-3 раза, в основном рукой, согнутой в локте. Такое впечатление, как от разряда электрического тока. Один раз даже завалился - подкосились ноги. Похоже на резкое сокращение мышц.
  В основном, это бывает тогда, когда встанет после сна резко рано утром (Вроде как не проснулся совсем). А если поспит подольше, поваляется в постели, то может и не быть ничего. Это утреннее дёрганье началось примерно в 17 лет. В этот момент у него была сильная любовь с переживаниями.
  Немножко о сыне. Он высокий, стройный, с красивой юношеской спортивной фигурой. Не одиночка, любит находиться в обществе друзей, приятелей. Когда ест - очень торопится, пищу запихивает в рот большими кусками. После рождения была энцефалопатия, возможно, как результат кесарева сечения. Косоглазие, которое прооперировали в 6 лет.
  В возрасте 10-12 лет проявлялся атопический дерматит на внутренней поверхности локтевых сгибов, пришлось бросить плавание. В 17-летнем возрасте носил брекеты, чтобы исправить неправильный прикус. Есть проблемы с ЖКТ - гастрит, дуоденит, и один раз был геморрой. С Вашей помощью вылечили бородавки на подошвах. Посоветуйте, как избавиться от судорожного дёрганья. С уважением. Наталья.

15:25 22.06.2011

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Да, много всего для молодого парня, а тем более операция, которая может мешать лечению. Если есть возможность, то дайте сыну однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Electricitas С30 - вне еды 3 гранулы вечером. Более простой вариант лекарства - Ацидум фосфорикум 12 - по 1 грануле через день вечером, можно длительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024